Возможно ли получить субсидию на детей для погашения долга за квартиру?
Мы с сестрой являемся долевыми собственниками квартиры, у нас с ней по одному ребенку 5 и 2 лет. Квартиру дали по сносу старого жилья но за нее надо доплачивать разницу за кв.м. 2300 000. Можем ли мы получить субсидию на детей что бы частично погасить долг?
Лучший ответ
Да, можете получить субсидии. Обращайтесь в отдел соц. защиты.