Возможно ли оформить субсидию на оплату ЖКХ, если являюсь долевым собственником трехкомнатной квартиры без участия сестры?
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Можете оформить, если оплачиваете коммунальные услуги отдельно, то есть лицевые счета у Вас разделены. Удачи Вам.
Я одна воспитываю двоих детей и зарплата у меня маленькая я являюсь малоимущей. Не ужели ничего нельзя зделать? Оплачиваю квц я.сестра не хочет разделять лицевой счет. Как быть. Спасибо.
Делите счёт через суд. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.