Правила приема экзамена в автошколе

Вопрос №8381171 из г. Петрозаводск
опубликован 17.10.2015, 19:51

ГИБДД отказали письменно в приеме экзамена по ПДД ссылаясь на приказ 1097 п.4, автошколы у нас нет.. Лоухи Карелия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отучился в автошколе в Петрозаводске, приехал домой в посёлок..ГИБДД отказали письменно в приеме экзамена по ПДД ссылаясь на приказ 1097 п.4 , автошколы у нас нет.. Лоухи Карелия

17.10.2015, 20:04

Вам нужно получить права в Петрозаводске, отказ правомерен.

17.10.2015, 20:07

Без автошколы теперь нельзя получить права

17.10.2015, 19:55

Отучился в автошколе в Петрозаводске, приехал домой в посёлок..ГИБДД отказали письменно в приеме экзамена по ПДД ссылаясь на приказ 1097 п.4 , автошколы у нас нет.. Лоухи Карелия

17.10.2015, 20:04

Вам нужно получить права в Петрозаводске, отказ правомерен.

17.10.2015, 20:07