Вопрос оформления машины при просрочке по большому кредиту - возможно ли отобрание автомобиля банком?
Я бы хотела узнать У меня есть просрочка по кредиту большая. И хочу оформить машину на себя банк может забрать у меня вчесть долга?
Лучший ответ
Банк не может. Но если банк взыщет долг в судебном порядке, то судебный пристав вправе обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения долга.
Спасибо за ответ!
Да, возможно обращение взыскания на имущество, если возбуждено исполнительное производство
А как узнать ?было исполнено судебное дело?
Как узнать было ли судебное дело?