LSN Messenger
Новосибирск, 17.10.2015, 20:39

Задержали отправленный из Читы груз с коммерческой партией 20 iPhone. Могут ли забрать телефоны?

Вопрос №8381524 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2015, 20:39
Задержали отправленный мне из Читы груз. 20 телефонов марки iPhone . Говорят, что коммерческая партия. Телефоны взял не для продажи. Имеют ли право забирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют, если для этого нет никаких оснований

17.10.2015, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Спасибо. А какие бывают основания?

17.10.2015, 20:51

Их может быть много, например, подделка, задолженность и многое другое, точнее вам могут сказать только в органах, которые изъяли товар

17.10.2015, 20:59

Говорят, что нет чеков на покупку, что товар не сертифицирован. Является ли это основанием?

17.10.2015, 21:20

Да, является основанием

17.10.2015, 21:30