Возможности получения финансовой поддержки от банка и государства для водителей маршрутных такси в качестве индивидуальных предпринимателей в РФ
Я работаю на маршрутном такси, И учет тоже есть! Тоесть числюсь как индивидуальный предприниматель как я могу получить деньги от банка или, квоту на обновление транспорта, или вообще есть ли такой закон РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в администрацию для оказания помощи.