Могу ли я зарегистрировать временно в этой квартире человека, который не является моим родственником?
Есть квартира в Подмосковье. Она получена мной по дарственной. Я в ней не прописана. Могу ли я зарегистрировать временно в этой квартире человека, который не является моим родственником?
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Законодательство не содержит совершенно никаких препятствий для регистрации знакомого по месту пребывания в квартире, в которой Вы являетесь собственником.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Можете спокойно