У меня большие долги по кредитам и ЖКХ. Смогу ли я полететь самолетом до Калининграда?

Вопрос №8381689 из г. Орёл
опубликован 17.10.2015, 20:59
У меня большие долги по кредитам и жкх. Смогу ли я полететь самолетом до Калининграда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если нет прописки в РФ, но я являюсь гражданкой РФ, то в этом случае я смогу полететь самолетом до Калиниграда?

17.10.2015, 21:03

Да, можете лететь

17.10.2015, 21:06

Да, сможете полететь

17.10.2015, 21:00

А если нет прописки в РФ, но я являюсь гражданкой РФ, то в этом случае я смогу полететь самолетом до Калиниграда?

17.10.2015, 21:03

Да, можете лететь

17.10.2015, 21:06