Тбилиси, 17.10.2015, 20:59

У меня такой вопрос. Переехали в Санкт Петербург, прописка в другом городе. Примет ли роддом без оплаты роженицу?

Вопрос №8381695 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2015, 20:59
У меня такой вопрос. Переехали в Санкт Петкрбург, прописка в другом городе. Примет ли роддом без оплаты роженицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примет. Но у Вас обязательно должен быть на руках полис ОМС, выданный страховой компанией по месту Вашего жительства.

17.10.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Полис ОМС имеется,но прописка другого города.

17.10.2015, 21:03

вам нужен так же родовой сертификат.

17.10.2015, 22:54

Полис ОМС имеется,но прописка другого города.

17.10.2015, 21:03

Главное, чтобы был полис ОМС. Неважно, в каком городе он выдан. Роды - это экстренная помощь.

17.10.2015, 21:09