Опер уполномоченный в аварии - срочная помощь и отправка в госпиталь МВД

Меня зовут Ирина. Опер уполномоченный вчера попал в аварию по дороге домой. Тяжелая травма головы. Сделали операцию, но он в коме. Находиться в обычной гражданской больнице. Как ему помочь и отправить в госпиталь МВД для лечение. Срочно!

Лучший ответ

Обращайтесь к руководству ГУВД Краснодарского края. Это единственный вариант. Странно, что они до сих пор не решили этот вопрос.

Здравствуйте! нужно чтобы больница ГУВБ связалась с общегражданской больницей.

Госпиталь ГУВД Краснодарского Края

Контактная информация:

Адрес:Краснодар, ул. Красных Партизан, 63

Индекс:350012

Телефоны:+7 (861) 222-55-11, свяжитесь с руководством госпиталя и оперативно решите Вашу проблему.