Опер уполномоченный в аварии - срочная помощь и отправка в госпиталь МВД
Меня зовут Ирина. Опер уполномоченный вчера попал в аварию по дороге домой. Тяжелая травма головы. Сделали операцию, но он в коме. Находиться в обычной гражданской больнице. Как ему помочь и отправить в госпиталь МВД для лечение. Срочно!
Обращайтесь к руководству ГУВД Краснодарского края. Это единственный вариант. Странно, что они до сих пор не решили этот вопрос.
Здравствуйте! нужно чтобы больница ГУВБ связалась с общегражданской больницей.
Госпиталь ГУВД Краснодарского Края
Контактная информация:
Адрес:Краснодар, ул. Красных Партизан, 63
Индекс:350012
Телефоны:+7 (861) 222-55-11, свяжитесь с руководством госпиталя и оперативно решите Вашу проблему.