Вопрос ответственности за поручительство и его последствия для разведенной супружеской пары в отношении недвижимости и проживания детей
Вопрос поручительства. Я с мужем разведена с 1996 года но по некоторым причинам он проживает на одной площади со мной и детьми, квартира кооперативная получена и наёмщиком являюсь я, но он имеет прописку постоянного жильца. По почте получено письмо с банка что мой бывший муж выступил у своего начальника поручителем 2007 г. и в данное время ему предлагают погасить долг своего уже бывшего начальника. Но как поручитель он на данный момент не работает во всяком случае на сегодняшний день и как таковой собственности у него тоже на сколько я в курсе нету. Я могу узнать не потянет эта история и у меня и у моих детей квартиру и так далее во общем, что грозит нам от этой ситуации?
Уважаемая Светлана!
Вам в данной ситуации нечего не грозит