Вопрос о приостановке исполнительного производства по судебному приказу в связи с отсутствием мирового судьи и его помощника
На каком основании можно приостановить исполнительное производство по судебному приказу если ждёшь определение об отмене а мировой судья с помошницей ушли в отпуск на месяц?
Здравствуйте! пишите возражение в установленный законом срок - 10 дней - если судья ушел в отпуск - его заменит другой
Так судья не выдал определения об отмене и ушёл в отпуск. говорят никто не заменяет
Рита приостановить у вас не получится я б рекомендовал написать заявление приставу в порядке ст Статья 38. Закона "Об исполнительном производстве" об Отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, в заявлении укажите обстоятельства на которые ссылаетесь.
Удачи
Я ходила к приставу он даже слушать не стал про заявление. куда жаловатся на пристава?