Ветеран Труда - Мои 31 год стажа и почетные награды
Имею стаж На сегодняшний день 31 год. Медаль-за многолетнюю, добросовестную и плодотворную работу. Почетную грамоту. Еще почетную грамоту-от общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики. Стаж на Киришской ГРЭС 31 год. Могу ли получить звание Ветеран Труда.
Лучший ответ
Судя по перечисленным наградам, основания для присвоения звания у Вас есть. Обращайтесь в районное подразделение министерства труда и соцразвития (в собес).