Нижний Новгород, 17.10.2015, 22:19

Необходимость заключения договора с газообслуживающей компанией - законно ли их требование?

Вопрос №8382216 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.10.2015, 22:19
Написали в квитке за газ что я должен заключить договор с газообслуживающей компанией до 15.10.2015 квитки пришли 16.10.2015 нужно мне вообще это делать, и законны ли их требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда почему так поздно об этом сообщили, если договор нужно было заключить до 15 а принесли 16, значит мы не успели?

17.10.2015, 22:35

сложно сказать не видя документы, обратитесь непосредственно к газовикам

17.10.2015, 22:39

да, требования законны, если вы пользуетесь газовым оборудованием.

17.10.2015, 22:20

А если дом состоит в управляющей компании! дом не частный а много квартирный

17.10.2015, 22:26

раз в год к вам будут приходить и проверять исправность оборудования в квартире (с оплатой услуг), если для вас исправность оборудования неважна - можете не заключать договор, газовики снимут с себя ответственность - только и всего

17.10.2015, 22:29

Тогда почему так поздно об этом сообщили, если договор нужно было заключить до 15 а принесли 16, значит мы не успели?

17.10.2015, 22:35

сложно сказать не видя документы, обратитесь непосредственно к газовикам

17.10.2015, 22:39