Как поступить с квитком от УК, если мы уже не являемся их клиентами? Ставить на него корректно заплатить или ждать судебного приказа?

УК сменилась. В старой был долг. Приходят квиткио Если мы уже не являемся клиентом этой Ук, корректно ли заплатить по этому квитку или ждать судебного приказа?

Лучший ответ

Светлана, здравствуйте!

Вы можете затребовать в письменном виде реквизиты у новой УК и спокойно выплачивать по данным, которая УК Вам предоставит.