Почему следователь не возбуждает дело после смерти мамы, сбитой машиной? Возможные причины
Машина сбила насмерть маму, мама скончалась на месте. Следователь не возбуждает дело-по каким причинам он может этого не делать. Спасибо.
Что следователь говорит? Постановление об отказе в возбуждении уг дела есть? Если есть, нужно ознакомится и по возможности обжаловать, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!
Может не возбудить дело, если отсутствует вина водителя. Необходимо знакомится с экспертизой.