Саратов, 17.10.2015, 22:20

Каковы возможные сроки наказания и как защитить ребенка, если муж находится под следствием по статьям 228 ч.2, 228 ч.2, 228.1 ч.4?

Вопрос №8382225 из г. Саратов
опубликован 17.10.2015, 22:20
Скажите муж находится под следствием, за статьи 228 ч 2, 228 ч 2, 228,1 ч 4 какой срок грозит, у нас маленький ребёнок, и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

от 3-х до 10 лет, исходя из практики 3-4 года реального срока, но окончательное решение все же за судом

17.10.2015, 22:22

Моего мужа судить будут по трем статьям,228 ч 2 , 228 ч 2,228.1ч 4 сколько в общем может грозить срок?

17.10.2015, 22:33

228.1 ч.4 это особо тяжкая статья, ее сразу не увидел.... по ней санкция от 10 до 20.... при наличии детей и положительных характеристик можете рассчитывать лет на 10-12....

17.10.2015, 23:03