Москва, 17.10.2015, 22:40

Как оформить продажу коммунальной квартиры при отсутствии согласия супруга

Вопрос №8382367 из г. Москва
опубликован 17.10.2015, 22:40
Мы собираемся продать квартиру, она коммунальная. Собственники я, моя мать и мой несовершенно летний сын (10 лет). Нам предстоит пройти опекунский совет. С мужем я нахожусь в браке, но мы не живём уже более 6 месяцев. Могу я оформить документы без него? Я не знаю где его искать, мы не общаемся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека попросит его согласие. Вы же не лишили его прав. Но обсуждайте с опекой

17.10.2015, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Всё дело в том что он трижды судимый. А сейчас ещё употребляет наркотики ( героин).Я поддерживаю общение со свекровью, но и она не знает где её сын. Что мне делать в таком случае?

17.10.2015, 23:04

Давно нужно лишить его прав, но возможно не с первого раза. Зависит от того взысканы ли алименты

18.10.2015, 07:52