Что делать, если получено письмо об аресте имущества прописанного ранее и какие возможные последствия?
Кто сейчас является собственником квартиры?
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.
Арест имущества на прописанного ранее (не собственника) у него долг в банке 250т документы переданы судебным приставам. Что мне делать и чем мне это грозит?
---уточните что входит в это имущество. если квартира должнику не принадлежит. то её не могли арестовать.
Прежний собственник и и должник выписаны, владелец я одна.