Невыплата долга - Как подать заявление в прокуратуру в Ростовской области, если должник скрывается в Краснодарском крае?
Я проживаю в ростовской области ездила в середине августа к приставам в краснодарский край (где прописан должник) писала заявление ответа до сих пор нет возможности опять ехать туда нет на июль был долг 149 тысяч деньги от должника не поступали. Долг отказываеться платить где рабртает не говорит или постоянно меняет место работы у него есть машина которую он записал на своего отца. Могу ли я подать заявление в прокуратуру в ростовской области (у меня прописка так же в краснодарском крае)
Никуда ехать не надо. Напишите жалобу на действия (бездействия) пристава его руководителю и (или) в суд по месту дислакации данного пристава с иском такого же характера. Удачи Вам.