Заблокировано три профиля в одноклассниках по просьбе банка Райффайзен - как восстановить доступ и вернуть деньги?
По горячей линии в банк звонила и они мне звонили уточняли делала ли я с карты платежи а а служба поддержки ответила что можете больше нам не писать.если напишите отвечать вам не будем.профиля восстанавливать не будем теперь ни денег ни профилей
Возможно вы какими-либо своими действиями нарушили правила сайта и теперь ваши профили не хотят восстанавливать.
Обратитесь к администраторам сайта и звоните на горячую линию банка.