Воронеж, 18.10.2015, 00:50

Заблокировано три профиля в одноклассниках по просьбе банка Райффайзен - как восстановить доступ и вернуть деньги?

Вопрос №8382921 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2015, 00:50
Меня зовут Марина. У меня заблокировали три профиля в одноклассниках по просьбе банка Райффайзен. Я оплачивала оки на сумму 6.500 рублей. Банк боясь что моей картой кто то воспользовался внес ее в черный список и сообщил в службу поддержки о мошенничестве. В итоге у меня ни профилей ни денег. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По горячей линии в банк звонила и они мне звонили уточняли делала ли я с карты платежи а а служба поддержки ответила что можете больше нам не писать.если напишите отвечать вам не будем.профиля восстанавливать не будем теперь ни денег ни профилей

19.10.2015, 00:16

Возможно вы какими-либо своими действиями нарушили правила сайта и теперь ваши профили не хотят восстанавливать.

19.10.2015, 11:33

Обратитесь к администраторам сайта и звоните на горячую линию банка.

18.10.2015, 13:07

По горячей линии в банк звонила и они мне звонили уточняли делала ли я с карты платежи а а служба поддержки ответила что можете больше нам не писать.если напишите отвечать вам не будем.профиля восстанавливать не будем теперь ни денег ни профилей

19.10.2015, 00:16

Возможно вы какими-либо своими действиями нарушили правила сайта и теперь ваши профили не хотят восстанавливать.

19.10.2015, 11:33