Можно ли удалить судимость из базы данных и как это повлияет на принятие в армию?

У меня такой вопрос был случай то что по пал под статью по своей глупости... Так вот в этом году весной был в паспортном столу получал новый паспорт и за того что исполнилось 20 лет и мне паспортист сказала то что можно убрать свою судимость. Она произошла и за того что поймали с марихуанной со статьёй 228 часть 2 был мировой суд за употребление по статье 6.9 и городской суд на нём меня вроде как по жалели и дали 15 тысяч административного штрафа. Так вот реально ли убрать это пятно со своей базы данных? Недавно был военкомате хотел в армию уже практически приготовился к ней но меня не взяли и дали отсрочку и за этого случая и сказали то что пока такие не нужны.
Лучший ответ

Так вот реально ли убрать это пятно со своей базы данных ?

Добрый ночи! У меня такой вопрос был случай то что по пал под статью по своей глупости...Так вот в этом году весной был в паспортном столу получал новый паспорт и за того что исполнилось 20 лет и мне паспортист сказала то что можно убрать свою судимость.Она произошла и за того что поймали с марихуанной со статьёй 228 часть 2 был мировой суд за употребление по статье 6.9 и городской суд на нём меня вроде как по жалели и дали 15 тысяч административного штрафа.Так вот реально ли убрать это пятно со своей базы данных ?

Недавно был военкомате хотел в армию уже практически приготовился к ней но меня не взяли и дали отсрочку и за этого случая и сказали то что пока такие не нужны.

Суд был 2013 году 18 октября.

В каком году был суд?

нет это пятно с базы данных Вы никак не сможете убрать.