Право сестры на имущество после развода и наследование в Украине
У моей сестре 6 ро детей из них прописанно 4 ро детей у него в комнате бораке прожили они совместно 10 лет в гражданском браке потом они разошлись по заимогосогласия у него в украине есть жена с которой не жил 10 лет и немог с ней развестись так как не знает где ие искать сам он умер она может принтидовать на жил площядь имеет право.
Лучший ответ
даже если квартира в собственности была у умершего вы и ваши дети были вселены как члены семьи и имеете право проживания и пользования....обратитесь в администрацию города с целью оформления на данную жилплощадь договор социального найма
да, так как она в настоящее время законная жена