Кто мне может составить заявление в суд о принадлежности документов, сколько это стоит и в какой срок будет готово.

Лучший ответ

Добрый ночи.

Стоимость 1000 рублей, готово будет в воскресенье

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте . у меня такая жизненная ситуация меня с отчим вынянчил с двухмесячного возраста , от всех скрывал что я не его родной сын в школу сдал меня учиться под фамилией отчима и училище окончил тожетс фамилией отчима . свидетельство о рождении он потерял моё , мы приезжие с Таджикистана отчим уехал на родину восстанавливать мои документы и умер там так и не сказав правду мне . я еле ели спустя несколько лет смог получить паспорт РФ на свою родную фамилию теперь как мне быть с аттестатом со школы и с училища они на другую фамилию

Платеж успешно выполнен

2596571_3196915

Почему не отвечаете на вопрос я оплотил