Где можно взять справку о присвоении адреса частному дому в городском поселении Истра? Для предоставления в газовую службу.
В бти или в администрации
В городскую администрацию я уже ходила, мне там ответили, что таких справок не дают и отправили в архитектурный отдел по г. Истре. Сходила в архитектурный отдел, там инспектор сказал, что таких справок уже давно не дают. В БТИ еще не спрашивала, в понедельник 19.10.15 пойду спрошу. Справку о присвоении почтового адреса требует газовая служба.
У вас есть мфц? Можно туда обратиться они отправят ваше заявление о выдаче справки в необходимую службу. Но бти сначала спросите