Истра, 18.10.2015, 07:43

Где можно взять справку о присвоении адреса частному дому в городском поселении Истра? Для предоставления в газовую службу.

Вопрос №8383300 из г. Истра
опубликован 18.10.2015, 07:43
Где можно взять справку о присвоении адреса частному дому в городском поселении Истра? Для предоставления в газовую службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В бти или в администрации

18.10.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В городскую администрацию я уже ходила, мне там ответили, что таких справок не дают и отправили в архитектурный отдел по г. Истре. Сходила в архитектурный отдел, там инспектор сказал, что таких справок уже давно не дают. В БТИ еще не спрашивала, в понедельник 19.10.15 пойду спрошу. Справку о присвоении почтового адреса требует газовая служба.

18.10.2015, 08:51

У вас есть мфц? Можно туда обратиться они отправят ваше заявление о выдаче справки в необходимую службу. Но бти сначала спросите

18.10.2015, 14:29