Как развестись, если у нас с мужем трое детей, а его брак с другой женщиной?
У нас с мужем три ребенка, и все погодки, но у него брак с другой, она живет в другом городе и брак зарегистрирован тоже в том городе, где она живет. Как нам развестись с ней?
Лучший ответ
нужно направить иск о расторжении брака в мировой суд по месту жительства ответчика
документы можно направить почтой