Могут ли Сбербанк отнять деньги с моей зарплатной карты после суда и списания долга?
Ситуация такая.. брал кредит в сбере, платил.. ноо не отдал, прошло время был суд после чего долг списали... теперь мне нужно открыть зрпл. Дебетовую карту в сбере, вопрос сбер может отнять с карты причитающиеся мне денюжки?
Лучший ответ
Не понятен вопрос, как это с вас списали долг по суду? Если долг вы не погасили сбер банк имеет право удержать с вас ту денежную сумму которую вы не уплатили.
Дебетовая карта сбера оформлена в другом городе , т.е. сбер может или в любом случае снимет в свою пользу денги в случае поступления на карту??
да, банк снимет деньги с дебетовой карты в любой момент; вам лучше открыть дебетовую карту в другом банке (Приватбанк, ОТПбанк- и т.д., их много)