Нарушение правил движения - остановка в запрещенном месте и получение штрафа
Я работаю официально такси. Стоял на 12 минут где запрещена остановка и ждал пассажира. Аваренки были ключени и фото выдно когда пассажир сядит на машину... тепер буду плотить 3000 штраф... скажите пожалуйста это нарушение?
Лучший ответ
Нет, остановка для высадки пассажиров разрешена в течение 5 минут