Как будет делиться доля в приватизации между детьми после смерти, если они не участвовали в процессе?
Имею дочь и сына. В приватизации сыни дочь не участвовали. Одна доля моя, вторая на внучку (дочка дочери). Как будет делится моя доля после смерти между детьми?
Лучший ответ
Ваша доля будет делится по закону если не будет завещания в равных долях между наследниками первой очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
поровну между вашими детьми
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если не будет завещания - то Вашу долю 1/2 поделят дети поровну по 1/4 доле каждому ребенку.
Мне не понравился Ваш ответ.