Как изменить отчество, если загс отказал, и суд затягивает процесс?
По нации я армянка, родилась в азербайджане, замужем за азербайджанцемент. Живу в России. Фамилию поменяла при вступлении брак. Хочу отчество поменять, ошибка одна в свидетельстве о рождении (наш загс отказал по перемене отчества. Отправляли запрос об актовой записи о рождении. Пришел ответ, что такой записи не существует. Пробовала в суд подать, через адвоката, прошло 7 месяцев, никто не вызвал, адвокат только и говорит подождите. Как мне быть и что делать.
В суд можно если архив загса сохранен не полностью если сохранен, то вы не туда сделали запрос. Если не сохранен. То можно в судебном порядке при наличии оснований