Волгоград, 18.10.2015, 08:06

Загадочные звонки - почему автоинформатор отвечает номер набран не правильно и как незнакомые люди узнали мой номер?

Вопрос №8383800 из г. Волгоград
опубликован 18.10.2015, 08:06
У меня к Вам два вопроса. Дело в том, что вчера мне на номер 937-530-29-46 около 23:00 ночи звонили два незнакомых мне номера. Так как я не успел принять вызовы от них, потому что через 5 минут звонок прекращался, я решил им перезвонить, что бы узнать, с какой целью они мне звонили. Перезвонить я решил обоим абонентам. К моему удивлению, когда я пытался перезвонить, автоинформатор мне говорила, что номер набран не правильно. Но я перезванивал именно на те номера, которые мне звонили. В связи с этим у меня к вам 2 вопроса. Первый-почему мне так отвечал автоинорматор, и второй вопрос-каким образом эти люди узнали мой номер, который я давал только своим знакомым, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ, и я знаю, что они не дали бы мой номер чужим людям. Поэтому от моих знакомых эти абоненты получить мой номер НЕ МОГЛИ НИ КАК. Как они его все-таки узнали? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы просто проверьте баланс своего телефона и "приятно" удивитесь.

Скорее всего это новый вид мошенничества.

Вы звонили на платные номера.

18.10.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Реклама услуг или что то вроде того, не обращайте внимания

18.10.2015, 08:08

Я хочу еще спросить.У Арестова Константина Павловича.Вы сказали,что я звонил н платный номер.То есть,это мне звонили мошенники с несуществующих платных номеров? Или с существующих,просто недоступных для обратного звонка?

18.10.2015, 08:36

Вы здесь на сайте ранее оставляли свой номер? Это могли быть звонки фирм которые приглашают решить вашу юридическую проблему. Номер может не иметь обратной связи.

18.10.2015, 08:39