Влияет ли наличие кредита при получении сертификата на переселение из районов Крайнего Севера?
Скажите пожалуйста если я получаю сертификат на переселение из районов Крайнего Севера. И в банке у меня потребительский кредит на 50 000 тысяч. Это может повлиять на отказ в выдаче сертификата? Наличие кредита является основанием чтобы не переселять? Или я могу спокойно гасить кредит и получить переселение?
Лучший ответ
наличие кредита является основанием чтобы не переселять? Или я могу спокойно гасить кредит и получить переселение?
---наличие кредита не может служить основанием для отказа в выдаче сертификата.
А что является основанием для отказа в выдаче жилизнлго сертификата?