Отказ в прохождении медкомиссии - что делать, если служба безопасности отказала сотруднику
Здравствуйте Иван! подскажите, а есть направление на прохождение медицинской комиссии, или это так только, что называется "на словах"?
Еще подскажите, а есть ли официальный отказ в трудоустройстве?
как вы вообще оформляли с ними отношения? Может быть есть электронная переписка или еще какие ни будь доказательства направления вас на медицинскую комиссию и основания, по которым отказали в трудоустройстве.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич тел. 200-77-60
---похоже что оплата останется за ваш счёт.
Вы задали 108 вопросов на разные темы.
Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, либо оплачивайте работу наших мозгов по коммерческим тарифам.
Всего доброго.
Оплатить ему медосмотр.
Это предусмотрено законом.