Оставят ли долги физического лица после признания его банкротом как ИП и стоит ли соглашаться на реструктуризацию с банком?
Остаются ли долги физ лица, после признания его банкротом как И П?
Сегодня был в банке-предложили реструктуризацию с И П на физ лицо-сумма свыше 10 млн (кредит), а бизнес развалился и видимо быть процедуре - банкротства (общ сумма долгов и поставщикам и налоговой и банкам свыше 20 млн). Стоит ли соглашаться на такую реструктуризацию с банком при таких обстоятельствах?
Будет банкротство (при отсутствии у меня имущества и вообще всего, что можно было бы забрать) и при отсутствии средств к заработку - банкротство - в данной ситуации единственно логичный выход, но тогда стоит ли перезаключать договор с банком (реструктуризацию) с И П на физ лицо? Или разницы нет?
Здравствуйте
Нет, но есть и риски не верного составления документов
Т е риски что банк может как то неверно оставить документ в свою пользу?