Как правильно реагировать на оскорбительные обвинения в онлайн-общении с несовершеннолетним?
Здрасьте у меня такой вопрос Человеку за 30 лет он познакомился и только по телефону общался с 15 летней девочкой не встречался даже и говорил с ней только на разные темы кроме запретной но один человек решил что этот 30 летний по телефону приставал и развращал 15 летнюю написал даже заявление в полицию как быть этому человеку.
---берите в дело адвоката и доказывайте для чего вам нужна была 15 летняя девочка. для какого такого общения.
Обратиться очно к адвокату.
Такие темы заочно обсуждать не стоит.
Доюрый день. Никак. Ничего не будет.