16-летний племянник избил человека и вернул телефон - Дело дойдет до суда

Мой племянник 16 летний выпемший с друзьями избил человека отобрали телефон, тот человек написал заявление ему вернули телефон дело дошло до суда что ждать.

Лучший ответ

Приговор суда об условном сроке лишения свободы.

Пожизненную невозможность работать в госучреждениях.

Ожидает уголовная ответственность по ч 2 ст. 162 УК РФ в виде лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей, а также взыскание компенсации морального вреда.