Таганрог, 18.10.2015, 09:27

Как получить помощь от отца ребенка, если мы не расписаны и ребенок на меня?

Вопрос №8384202 из г. Таганрог
опубликован 18.10.2015, 09:27
У меня сыну два года! Его отец бросил нас, узнав о беременности! С ним мы не расписаны и ребёнок записан на меня! Подскажите могу ли я каким то образом получать от него хоть какую нибудь помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите если устанавливать отцовство за днк платить нужно мне или ему

18.10.2015, 09:31

Сначала платите ВЫ - он затем деньги возвращает.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2015, 09:37

Добрый день. Все понесенные Вами расходы, в том числе услуги представителя Вы сможете взыскать с ответчика (Отца ребенка). Если нужна помощь по составлению искового заявления и ведению дела обращайтесь в личную консультацию.

18.10.2015, 12:19