Влияют ли непогашенные кредиты на возможность жены взять квартиру после развода?
У меня есть не погашенцены кредиты находятся у приставов, а мы с женой разводимая! После развода жена хочет брать квартиру! Ее не коснутся Мои кредиты? Спасибо.
Лучший ответ
Ваши кредиты жену не коснутся, если вы сами не заявите в суде требование о их разделе