Как ограничить использование света и газа соседкой, не оплачивающей коммунальные услуги?
У меня такой вопрос. Я живу на подселение моя соседка одинокая женщина все счета на коммунальные услуги у нас разделены по долям, а свет и газ нам поделили по полам (50 % ) . Соседка за коммунальные услуги не платит уже несколько месяцев ей приходят ЦВЕТНЫЕ квитанции с предупреждениями, но так как свет и газ у нас пополам, а она ими пользуется мне приходится платить за себя больше ведь нагорает больше чем если бы я пользовался один. Скажите можно как то её ограничить до полного погашения за свет и газ, чтобы она ими не пользовалась? У неё общая задолжность по коммунальным услугам больше 20.000 рублей.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд