Как решить проблему с неоплачиваемыми коммунальными услугами в моей доле квартиры?
У меня в собственности 2/3 квартиры, вторая доля 1/3 часть принадлежит моему родственнику, который коммунальные услуги и квартиру не оплачивает уже год. Все квитанции по коммунальным услугам приходится оплачивать мне. Не подскажите как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Сергей, в данной ситуации. Вы имеете полное право взыскать с родственника расходы по коммунальным услугам за последние 3 года. в Вашем случае это 1 год. в судебном порядке, а также судебные расходы.