Суд отказал в алиментах из-за возражений супруги - можно ли заключить соглашение у нотариуса и отправить его судебным приставам?

Суд отказал мне в алиментах т.к. бывшая супруга возражает, говорит что у нас общий бюджет, могу ли я заключить с мужем соглашение у нотариуса и отдать это соглашение судебным приставам чтоб направили соглашение на работу супругу для вычита алиментов с заработной платы.

Лучший ответ

Да, можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и предъявить его на исполнение судебным приставам.