Возможно ли получить замену телефона во время проверки качества после покупки в Евросети?
У меня такой вопрос. Купил телефон в евросети он оказался с браком сдал на проверку качества. Вопрос такой могу ли я потребовать другой телефон на время проверки качества.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
да пишите заявление в магазин с ссылкой на п. 2 ст. 20 ЗоЗПП, должны с аналогичными потребительскими свойствами предоставить товар (оперативная память (если смартфон был) камера процессор и т.д.) а не пищалку за 500 рублей.