Возможно ли вернуть деньги за телефон, если проверка не выявила дефектов и он не был доставлен вовремя?

Купила с март фон он оказался не надлежащего качества. Отправили на проверку качества. Пришло с что дефекта не обнаружено. Проверка длится 21 день. Вопрос могу ли я потребовать деньги если телефон не пришел во время?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемая Ася, пишите заявление о расторжении договора купли продажи.

Всего хорошего, удачи вам.

А если продавец откажет?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В суд обращайтесь в данном случае, в суде ходатайствуйте о назначении экспертизы

Всего доброго, желаю удачи.

Если Вы обращались с письменной претензией о наличии недостатков и требовали возврат денег, то ответить Вам должны были в течение 10 дней. Телефон сложно технический товар, поэтому требование о возврате денег можно предъявить в течение 15 дней со дня покупки, если позднее, то только ремонт.

Если Вы письменно не требовали возврат денег, и на данный момент товар имеет недостатки, то нужно написать такую претензию.