Отказ в регистрации автомобиля после покупки - как составить заявление в суд против ГИБДД?
Купила машину 03 октября. 4 октября прежний владелец подал на утерю птс, стс и гос номеров. В гибдд мне отказали в регистрации. Как правильно оформить заявление в суд на гибдд?
Лучший ответ
Отказ ГИБДД правомерен, Вам нужно с бывшим хозяином теперь разговаривать. Из ваших слов не понятно, на каком основании он подал на утерю. У вас нет договора купли-продажи?