После подачи иска на отцовство - право выселения и продажи квартиры гражданским мужем
Я подала иск в суд на отцовство, дети прописаны у гражданского мужа, если суд установит отцовство, может ли он выселить меня с детьми из своей квартиры (его собственность) после суда, если даже я прописана с несовершеннолетними детьми в этой квартире, и может ли он её продать?, и грозится выселить, принуждает меня выселиться.
Лучший ответ
Детей выселить из квартиры он не сможет, по крайней мере до достижения ими возраста 18 лет. Продать квартиру он вправе.
спасибо большое.Но как..вместе с детьми он может продать: