Дискредитация имени - возможность подачи в суд на Банк Москвы и требования компенсации морального вреда
Случайно узнала, что на мое имя взят потребительский кредит свыше 500 000 р. в Банке Москвы. Подчеркиваю, что узнала по чистой случайности, пока меня с этим кредитом не беспокоят ни письмами, ни звонками. Могу ли я подать в суд на банк и потребовать компенсации морального вреда? Спасибо.
Лучший ответ
В банк направляйте претензию и обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!