Возможно ли отменить судебное разбирательство с управляющей компанией при погашении долга или обязательно явиться, если уже получена повестка?
Можно договорится с управляющей компанией от отмене суда если долг уже погашён. Или если повестка в суд уже пришла то нужно обязательно явится?
Лучший ответ
Советую Вам предоставить в суд доказательства того,что долг погашен. В этом случае суд вынесет решение об отказе УК в иске. УК также вправе отказаться от иска,в этом случае производство по делу будет прекращено.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!