Администация лицея давит на учителя предметника из-за оценки ученика 3 класса по изобразительному искусству
Администация лицея оказывает давление на учителя предметника при выставлении текущих и четвертных оценок у учащегося начальных классов (3 класс), ссылаясь на заявление родителей в прокуратуру. У ребенка стоит одна неудовлетворительная оценка по изобразительному искусству, остальные удовлетворительные.
Лучший ответ
Это решать вам самим. Если считаете, что давление необоснованно, то можете не реагировать на него, а на администрацию подать жалобу в ту же прокуратуру или в суд.
Мы же живем в России и нужно думать, как работать дальше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!