После развода брата с женой, она требует раздела имущества, дом брату отец оформил по дарственной
После развода брата с женой, она требует раздела имущества, дом брату отец оформил по дарственной, но до дарения брат с женой делали пристройку к дому, может ли она получить часть от этой пристройки?
Лучший ответ
Если пристройка была возведена до договора дарения, то жена не имеет никаких прав.