Можно ли прописать ребенка без одного согласия, ведь остальные согласны?
Как быть - не могу прописать новорожденного в квартиру, где я прописана. В квартире прописаны - моя мама, сестра с двумя детьми, ее бывший муж (там не живет) и я. Не прописывают по причине того, что бывший муж сестры не дает согласия - вернее, мы не знаем где он живет.
Лучший ответ
Уважаемая г-жа Смирнова!
На прописку к родителю его несовершеннолетнего ребенка вообще не требуется согласия остальных членов семьи, прописанных там. Статья 54 Жилищного кодекса РФ. Поэтому отказать Вам по этой причине не имеют права.
С уважением,
Спасибо Вам большое за Ваш скорый ответ!
Смирнова